logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

TAPISSERIE DES FLANDRES
Verdure représentant un paysage avec à n°134

TAPISSERIE DES FLANDRES Verdure représentant un paysage avec à l'arrière plan, un château et des volatiles - Riche bordure de vases fleuris, fleurs et acanthes Fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle 277 x 321 cm (restauration, parties refaites en bordure)

  • Estimation 1 500 - 1 800 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires