logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

COMMODE de forme rectangulaire en bois de placage indigène à riche n°135

COMMODE de forme rectangulaire en bois de placage indigène à riche marqueterie de fleurs en bouquets Elle ouvre en façade par trois rangs de tiroirs. Ornementation de bronze : entrées de serrure et poignées de tirage 83 x 108 x 57,7 cm (parties refaites et transformation - Ancien cabinet XVIIe transformé)

  • Estimation 1 500 - 2 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires