logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel mouluré et sculpté de n°137

FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Il repose sur quatre pieds cambrés réunis par des traverses mouvementées Epoque Louis XV (manchettes et assise en cuir) 86 x 58,5 x 46,5 cm (restauration à un pied)

  • Estimation 200 - 300 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires