logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

AUBUSSON début XVIIIe siècle
Verdure
Tapisserie
(restauration)
220 n°139

AUBUSSON début XVIIIe siècle Verdure Tapisserie (restauration) 220 x 181 cm

  • Estimation 1 000 - 1 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires