logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

BANQUETTE en chêne sculpté relaqué vert à décor de rocaille et n°144

BANQUETTE en chêne sculpté relaqué vert à décor de rocaille et acanthes stylisées Elle repose sur cinq pieds cambrés à enroulements Epoque XIXe Normandie (?) 42 x 114 x 39 cm

  • Estimation 400 - 600 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires