logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

TABOURET repose pied en bois naturel mouluré. Il repose sur quatre n°146

TABOURET repose pied en bois naturel mouluré. Il repose sur quatre pieds cannelés Epoque fin du XVIIIe haut 19 cm x 37 x 31 cm (accidents et manques en ceinture)

  • Estimation 50 - 80 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires