logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PETITE TABLE RECTANGULAIRE galbée toutes faces en placage de bois n°154

PETITE TABLE RECTANGULAIRE galbée toutes faces en placage de bois de rose en frisage. Elle repose sur quatre pieds cambrés Dessus de marbre brèche d'Alep - Bronzes dorés En partie d'epoque Louis XV 64 x 33 x 23 cm (restaurations, tablette rapportée)

  • Estimation 500 - 800 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires