logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

SEMAINIER en placage de bois de rose, encadrements d'amarante, marqueté n°158

SEMAINIER en placage de bois de rose, encadrements d'amarante, marqueté de filets Il ouvre en façade par sept tiroirs. Montants à pans coupés. Dessus de marbre gris Sainte Anne Anneaux de tirage, entrées de serrure et chutes en bronze doré Epoque Louis XVI 147 x 96 x 38,5 cm (petits soulèvements et restauration)

  • Estimation 1 000 - 1 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires