logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

LUSTRE EN BRONZE doré et ciselé en forme de lampe antique à six n°165

LUSTRE EN BRONZE doré et ciselé en forme de lampe antique à six branches de lumière à col de cygne Vasque en cristal taillé à rosace Suspension à trois chaines reliées par une palmette ajourée Style Empire Epoque XIXe 90 x 55 cm

  • Estimation 300 - 500 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires