logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

CARTONNIER en acajou et placage d'acajou. Il présente 14 cartons n°166

CARTONNIER en acajou et placage d'acajou. Il présente 14 cartons superposés sur deux rangées Epoque XIXe 149 x 95 x 34 cm (accidents et restaurations)

  • Estimation 150 - 250 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires