logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

IMPORTANTE BARBIERE en acajou et placage d'acajou. Elle découvre n°173

IMPORTANTE BARBIERE en acajou et placage d'acajou. Elle découvre par deux abattants un miroir pivotant et un plateau de marbre blanc veiné Elle ouvre en façade par cinq tiroirs Base en plinthe reposant sur des petits pieds Epoque vers 1830 (fentes et petits manques) 115 x 65 x 47,50 cm

  • Estimation 300 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires