logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

REUNION DE PELLES et pincettes en acier et bronze doré, les tulipes n°85

REUNION DE PELLES et pincettes en acier et bronze doré, les tulipes en panache. Epoque XVIIIe Provenance : Vente MAIGRET 6 Juin 2003, n°190

  • Estimation 400 - 500 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires