logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

TAPIS DE PASSAGE à décor polychrome de motifs géométriques
Orient
300 n°170

TAPIS DE PASSAGE à décor polychrome de motifs géométriques Orient 300 x 0,80 cm

  • Estimation 250 - 300 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires