logo Maître Hugues DUCELLIER et ORLEANS-CATHEDRALE-ENCHERES sarl

Maître Hugues DUCELLIER et ORLEANS-CATHEDRALE-ENCHERES sarl
Tél. : 02 38 30 12 45
Fax : 02 38 33 93 44
huguesducellier@hotmail.fr

Tromblon oriental à silex, canon damasquiné d'or, manque le ressort n°32

Tromblon oriental à silex, canon damasquiné d'or, manque le ressort de batterie, la vis et la mâchoire de chien. Époque fin XIXe, début XXe. Assez bon état.

  • Estimation 100 - 120 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires