logo Maître Jacqueline COUSIN et COUSIN & CIE eurl

Jacqueline COUSIN
Tél. : 06 18 08 40 88
Fax : 02 32 54 46 95
cousin.et.cie@wanadoo.fr

"LA MAURESQUE" - BUSTE EN MAJOLIQUE sur son socle piedouche (de l'époque) n°1

"LA MAURESQUE" - BUSTE EN MAJOLIQUE sur son socle piedouche (de l'époque) en MARBRE CAMPAN griotte bicolore (rouge et rose) - Signé A. CARRIER-BELLEUSE
Haut. : 72 (cm)

  • Estimation 1 800 - 2 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires