logo Maître Jacqueline COUSIN et COUSIN & CIE eurl

Jacqueline COUSIN
Tél. : 06 18 08 40 88
Fax : 02 32 54 46 95
cousin.et.cie@wanadoo.fr

Manufacture de Porcelaine de  COPENHAGUE - Vase cyclindrique à décor n°50

Manufacture de Porcelaine de COPENHAGUE - Vase cyclindrique à décor d'oiseaux sous la neige - Env. 1930 - Marque en bleu aux trois vagues, n° 3460 H 7 - Monogramme "G H" (Gerhard Henning 1880 / 1967) Très bon état
Haut. : 35 (cm)

  • Estimation 250 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires