logo Maître Jacqueline COUSIN et COUSIN & CIE eurl

Jacqueline COUSIN
Tél. : 06 18 08 40 88
Fax : 02 32 54 46 95
cousin.et.cie@wanadoo.fr

Cachet - Buste de femme en Bronze Art Nouveau, patine mordorée - n°72

Cachet - Buste de femme en Bronze Art Nouveau, patine mordorée - Signé "GEO"
Haut. : 8 (cm)

  • Estimation 150 - 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires