logo Maîtres CARLIER IMBERT & MOREL - scp et HOTEL DES VENTES DU MARAIS

Maîtres CARLIER IMBERT & MOREL - scp et HOTEL DES VENTES DU MARAIS
Tél. : 04 77 32 53 12
Fax : 04 77 37 54 93
contact@hdvmarais.fr

Fusil à verrou Potts et Hunts à Londres, modèle 1866. Canon daté n°102

Fusil à verrou Potts et Hunts à Londres, modèle 1866. Canon daté 1869, avec hausse. Garnitures et baguette en fer. Crosse en noyer. ABE (manque le tampon en caoutchouc)

  • Estimation 200 - 220 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires