Maître Jean-Pierre OSENAT et Osenat Fontainebleau

logo Maître Jean-Pierre OSENAT et Osenat Fontainebleau

Contact : Tél. : 01 64 22 27 62
Fax : 01 64 22 38 94
contact@osenat.com

Adresse Maître Jean-Pierre OSENAT
5 rue Royale
77300 Fontainebleau

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Maître Jean-Pierre OSENAT Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR77311207385

Osenat Fontainebleau Opérateur de ventes volontaires (OVV)
Date déclaration ou N° agrément : 2002-135
TVA intra : FR76442614384

Présentation

Les journées d'estimation

Estimations – Inventaires – Partages. Nous effectuons les estimations, inventaires d'assurance et les partages de meubles, tableaux, objets d'art et matériel industriel et commercial. Pour l'estimation gratuite de vos tableaux, meubles et objets d'art, veuillez nous contacter.

Faire estimer un bien

Les ventes à venir

  • Page
    1
    sur 1

Résultats de vente

23 déc. 2012

Bijoux, mobilier & objets d'art à Fontainebleau (77300)

Résultats

15 déc. 2012

Arts décoratif du XXe siècle, Tableaux modernes, Lithographies à Fontainebleau (77300)

Résultats

02 déc. 2012

L'empire à Fontainebleau à Fontainebleau (77300)

Résultats

25 nov. 2012

Résultats

14 nov. 2010

Bijoux à Fontainebleau (77300)

Résultats