Maître Yann BARATOUX et SVV BARATOUX-DUBOURG ENCHERES sarl

logo Maître Yann BARATOUX et SVV BARATOUX-DUBOURG ENCHERES sarl

Contact : Tél. : 05 57 19 60 00
Fax : 05 57 19 60 01
baratoux@etude-baratoux.com

Adresse Maître Yann BARATOUX
136 quai des Chartrons
Hôtel des Ventes des Chartrons
33300 Bordeaux

Informations d'accès Comment venir : Tram ligne B Station Cours du Medoc

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Maître Yann BARATOUX Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR58481876001

SVV BARATOUX-DUBOURG ENCHERES sarl Opérateur de ventes volontaires (OVV)
Date déclaration ou N° agrément : 2002-367
TVA intra : FR04442979274

Présentation

Les journées d'estimation

Estimations – Inventaires – Partages. Nous effectuons les estimations, inventaires d'assurance et les partages de meubles, tableaux, objets d'art et matériel industriel et commercial. Pour l'estimation gratuite de vos tableaux, meubles et objets d'art, veuillez nous contacter.

Faire estimer un bien

Documents à télécharger

Les ventes à venir

  • Page
    1
    sur 1

Résultats de vente

15 déc. 2017

CARTES POSTALES ANCIENNES ET FACTURES à Bordeaux (33300)

Résultats

14 déc. 2017

LIVRES ANCIENS, MODERNES, MANUSCRITS, LITHO, PHOTOGRAPHIE à Bordeaux (33300)

Résultats

13 déc. 2017

STOCK DE VINS EN BOX blanc rouge et rosé et ROUGE en carton à Bordeaux (33300)

Résultats

13 déc. 2017

ARTS DE LA TABLE à Bordeaux (33300)

Résultats

17 nov. 2017

HISTOIRE NATURELLE ET ART TRIBAL à Bordeaux (33300)

Résultats