Vente LiveSur lj : stockage & transformation de produits carnes
Jeudi 26 octobre à 11h30 à MONTLUCON

Lieu de vente 9 rue Pierre Petit
03100 Montlucon

  • jeudi 26 octobre de 10h00 à 11h00 : ZA - Rue Benoist d'Azy à MONTLUCON

Maître Sylvie DAGOT

logo Maître Sylvie DAGOT et SYLVIE DAGOT eurl

Tél. : 04 70 05 11 34
Fax : 04 70 05 97 50
dagot@interencheres.com

Détails des frais et conditions (14,400 % judiciaire TTC, )

  • 14,400 % TTC en judiciaire

Conditions particulières

Visite sur place ZA rue Benoist d'Azy à Montlucon de 10H à 11H - TVA récupérable - Enlèvement sur le site à partir de 13H ou sur RDV à partir du 2 novembre jusqu'au le 25 novembre 2017 qu'après encaissement de l'intégralité du prix global, les enlèvements sont uniquement possibles sur présentations des bordereaux acquittés et pièce d'identité.

Conditions de règlement

Règlement : en espèces jusqu’à 1000 euros d’achat ou par virement bancaire ou par carte bancaire ou par chèque avec lettre accréditive bancaire accompagnée de 2 pièces d’identité françaises. Aucune réclamation ne sera admise une fois l’adjudication prononcée. Le retrait des achats se fera sur présentation de la facture acquittée ou de l’attestation du virement. En cas de paiement par chèque non garanti, la délivrance des objets sera différée jusqu’à l’encaissement dudit chèque (3 semaines).

Maître Sylvie DAGOT
Office judiciaire
Compagnie : Centre
TVA intra : FR17350664637

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°4 Machine VSM n° 2 et gros grain LIMA 2005, sans détecteur métaux, Estimation :
5 000€ - 6 000€
Machine VSM n° 2 et gros grain LIMA  2005, sans détecteur métaux,

n°4 : Machine VSM n° 2 et gros grain LIMA 2005, sans détecteur métaux,

n°5 Machine VSM n° 1 (viande séparée méca LIMA 200) pour volaille Estimation :
3 000€ - 4 000€
Machine VSM n° 1 (viande séparée méca LIMA 200) pour volaille

n°5 : Machine VSM n° 1 (viande séparée méca LIMA 200) pour volaille

n°19 Tapis 14 m (large 45) et plateau bord démoulage (accidents - soudé) Estimation :
1 000€ - 1 500€
Tapis 14 m (large 45) et plateau bord démoulage (accidents - soudé)

n°19 : Tapis 14 m (large 45) et plateau bord démoulage (accidents - soudé)

n°23 Compresseur à vis CETIB-ABAC SPINN 7, 5000 et 1 cuve de 500 litres Estimation :
500€ - 600€
Compresseur à vis CETIB-ABAC SPINN 7, 5000 et 1 cuve de 500 litres

n°23 : Compresseur à vis CETIB-ABAC SPINN 7, 5000 et 1 cuve de 500 litres

Une sélection par Maître Sylvie DAGOT

Métiers de bouche - Restauration - Hôtellerie - Alimentation : Vente en LIVE à 11h30 à la salle 9 rue Pierre Petit à Montluçon : Suite LJ STOCKAGE ET TRANSFORMATION DE PRODUITS CARNES (TVA récupérable) - Visite sur le site rue Benoist d'Azy de 10H à 11H - Enlèvement le jour même à partir de 13H ou sur RDV à partir du 2 novembre jusqu'au 25.11.2017 maxi.

52 lots illustrés