Me Eric BEGHIN, Successeur de Me Thierry DEMADE et SVV BEGHIN E.U.R.L

logo Me Eric BEGHIN, Successeur de Me Thierry DEMADE et SVV BEGHIN E.U.R.L

Contact : Tél. : 02 32 43 47 41
Fax : 00 00 00 00 00
demade.encheres@orange.fr

Adresse Hôtel des Ventes de Bernay
4 bis Chemin Noir
27300 Menneval

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Me Eric BEGHIN, Successeur de Me Thierry DEMADE Office judiciaire
Compagnie : Normandie
TVA intra : FR67401902705

SVV BEGHIN E.U.R.L Opérateur de ventes volontaires (OVV)
Date déclaration ou N° agrément : 2002-405
TVA intra : FR71443471636

Les journées d'estimation

Estimations – Inventaires – Partages. Nous effectuons les estimations, inventaires d'assurance et de partages de meubles, tableaux, objets d'art et matériel industriel et commercial. Pour l'estimation gratuite de vos tableaux, meubles et objets d'art, veuillez nous contacter.

Faire estimer un bien

Les ventes à venir

  • Page
    1
    sur 1

Résultats de vente

15 déc. 2012

Marqueterie des XVIII, XIX, XXe siècles à Paris (75011)

Résultats

10 déc. 2012

Belle Vente mobilière suite à succession à Barc (27170)

Résultats

08 déc. 2012

Vente de tableaux, bibelots et mobilier à Bernay cedex (27308)

Résultats

17 nov. 2012

Vente courante de jouets et divers à Bernay cedex (27308)

Résultats

05 nov. 2012

Vente mobilière courante à Saint symphorien (27500)

Résultats