Vente LiveArgenterie, montres, bijoux
Mercredi 31 janvier à 14h00 à NANTES

Lieu de vente COUTON VEYRAC JAMAULT
8 rue Miséricorde
44000 Nantes

Informations d'accès Comment venir : Tramway : ligne 3 arrêt «Viarme Talensac» https://www.tan.fr/ Parking : Place Viarme

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

COUTON VEYRAC JAMAULT

logo COUTON VEYRAC et COUTON VEYRAC JAMAULT

Tél. : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99
contact@encheres-nantes.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

COUTON VEYRAC JAMAULT

Date déclaration ou N° agrément : 2002-0370
TVA intra : FR82440697472

Vente Live
n°505 Paire de FLAMBEAUX en argent uni, la base hexagonale surmontée d'une Estimation :
1 500€ - 2 000€
Paire de FLAMBEAUX en argent uni, la base hexagonale surmontée d'une

n°505 : Paire de FLAMBEAUX en argent uni, la base hexagonale surmontée d'une

Lot suivant Paire de FLAMBEAUX en argent uni, la base hexagonale surmontée d'une

n°630 HENIN & Cie Ménagère en argent, modèle rubans croisés, chiffrée, Estimation :
3 000€ - 4 000€
HENIN & Cie
Ménagère en argent, modèle rubans croisés, chiffrée,

n°630 : HENIN & Cie Ménagère en argent, modèle rubans croisés, chiffrée,

Lot suivant Lot précédent HENIN & Cie

n°720 FROMENT MEURICE MONTRE DE POCHE et sa chatelaine en or jaune et argent, Estimation :
3 000€ - 4 000€
FROMENT MEURICE
MONTRE DE POCHE et sa chatelaine en or jaune et argent,

n°720 : FROMENT MEURICE MONTRE DE POCHE et sa chatelaine en or jaune et argent,

Lot suivant Lot précédent FROMENT MEURICE

n°780 BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant rond Estimation :
20 000€ - 25 000€
BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant rond

n°780 : BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant rond

Lot précédent BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant rond

Une sélection par COUTON VEYRAC JAMAULT

Bijoux : Orfèvrerie ancienne, argenterie moderne Montres de collection Mode Joaillerie ancienne, bijoux modernes

351 lots illustrés