Art de la publicite
Samedi 16 décembre à 10h00 à LE COUDRAY

Lieu de vente HOTEL DES VENTES
10 RUE CLAUDE BERNARD
ZA DU COUDRAY
BP 70129
28630 Le coudray

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

GALERIE DE CHARTRES

Tél. : 02 37 88 28 28
Fax : 02 37 88 28 20
chartres@galeriedechartres.com

Détails des frais et conditions (20,067 % volontaire TTC)

  • 20,067 % TTC en volontaire

GALERIE DE CHARTRES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-180
TVA intra : FR37442358776

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : ART DE LA PUBLICITE Plaques émaillées et affiches dont un important ensemble concernant Tino Rossi et ses contemporains.

3 lots illustrés