Art de la publicite : vente reportee au samedi 16 decembre
Samedi 25 novembre à 10h00 à LE COUDRAY

Lieu de vente A L'HOTEL DES VENTES
10 RUE CLAUDE BERNARD
28630 Le coudray

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

GALERIE DE CHARTRES

Tél. : 02 37 88 28 28
Fax : 02 37 88 28 20
chartres@galeriedechartres.com

Détails des frais et conditions (20,067 % volontaire TTC)

  • 20,067 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Catalogue et photos disponibles 15 jours avant la vente. Catalogue 8€ ou abonnement pour deux ans 30€

GALERIE DE CHARTRES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-180
TVA intra : FR37442358776

ART DE LA PUBLICITE Plaques émaillées et affiches dont un important Estimation :
ART DE LA PUBLICITE
Plaques émaillées et affiches dont un important

ART DE LA PUBLICITE Plaques émaillées et affiches dont un important

ART DE LA PUBLICITE

ART DE LA PUBLICITE

Une sélection par GALERIE DE CHARTRES

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : ART DE LA PUBLICITE : VENTE REPORTEE AU SAMEDI 16 DECEMBRE Plaques émaillées et affiches dont un important ensemble concernant Tino Rossi et ses contemporains. VENTE EN LIVE

3 lots illustrés