Art publicitaire
Samedi 2 juin à 14h00 à Nantes

Lieu de vente SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
BP 98804
44188 Nantes

  • vendredi 1 juin de 16h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 2 juin de 9h00 à 12h00 : A l'étude

SALORGES ENCHERES

logo Maître Philippe KACZOROWSKI et SALORGES ENCHERES

Tél. : 02 40 69 91 10
Fax : 02 40 69 93 92
sarlkac@orange.fr

Détails des frais et conditions (20,067 % volontaire TTC)

  • 20,067 % TTC en volontaire

SALORGES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-089
TVA intra : FR42441573110

Engrais d'Auby plaque émaillée bombée Estimation :
Engrais d'Auby plaque émaillée bombée

Saint-Raphaël Rare paire de plaques émaillées de métro Estimation :
Saint-Raphaël Rare paire de plaques émaillées de métro

PLAQUES EMAILLEES DONT NECTAR NICOLAS, ENGRAIS D’AUBY, CHOCOLAT Estimation :
PLAQUES EMAILLEES DONT NECTAR NICOLAS, ENGRAIS D’AUBY, CHOCOLAT

Bières Perles Grande plaque émaillée Estimation :
 Bières Perles Grande plaque émaillée

Une sélection par SALORGES ENCHERES

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : PLAQUES EMAILLEES DONT NECTAR NICOLAS, ENGRAIS D’AUBY, CHOCOLAT SUCHARD, ERA, SAINT-RAPHAËL TOLES LITHOGRAPHIEES – PANONCEAUX AFFICHES – PLV – BOITES LITHOGRAPHIEES ETC… CONSULTANT : FREDERIC DUFETELLE Tél. : 06.63.55.59.74

4 lots illustrés