Banque publique des solidarités bijoux
Jeudi 23 novembre à 9h30 à BORDEAUX

Lieu de vente Crédit Municipal de Bordeaux
29 rue du mirail
33000 Bordeaux

  • mercredi 22 novembre de 9h30 à 17h00 : Banque publique des solidarités 29 rue du mirail 33000 Bordeaux

Maître Alain COURAU

logo Maître Alain COURAU et SVV A. COURAU sarl

Louise TEISSEIRE
Tél. : 05 56 33 88 02
Fax : 05 56 33 88 07
louise.teisseire@credit-municipal-bordeaux.fr

Détails des frais et conditions (15,020 % judiciaire TTC, )

  • 15,020 % TTC en judiciaire

Conditions de règlement

1000 euros par jour, par personnes, deux pièces d'identité, chèque ou CB

Maître Alain COURAU
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR02300904505

n°3 Broche or et diamants taille ancienne 19,4g tel Estimation :
500€ - 600€
Broche or et diamants taille ancienne 19,4g tel

n°3 : Broche or et diamants taille ancienne 19,4g tel

n°183 Double bague or (manque une pierre) 59,3g Estimation :
1 150€ - 1 400€
Double bague or (manque une pierre) 59,3g

n°183 : Double bague or (manque une pierre) 59,3g

n°211 YVES SAINT LAURENT Bracelet jonc ouvert (N°yo3435) 31,6g Estimation :
850€ - 1 200€
YVES SAINT LAURENT Bracelet jonc ouvert (N°yo3435) 31,6g

n°211 : YVES SAINT LAURENT Bracelet jonc ouvert (N°yo3435) 31,6g

n°512 BOUCHERON montre acier, modèle "Reflet" mouvement à quartz, avec Estimation :
500€ - 600€
BOUCHERON montre acier, modèle "Reflet" mouvement à quartz, avec

n°512 : BOUCHERON montre acier, modèle "Reflet" mouvement à quartz, avec

Une sélection par Maître Alain COURAU

22 lots illustrés