Vente LiveBelle vente cataloguée
Jeudi 26 octobre à 14h00 à LILLE

Lieu de vente Hotel Alliance - Couvent des Minimes
17, quai du Wault
59000 Lille

  • mercredi 25 octobre de 18h00 à 20h00 : sur place
  • jeudi 26 octobre de 9h15 à 11h30 : sur place

XAVIER WATTEBLED SVVMEP

logo Maître Xavier WATTEBLED et XAVIER WATTEBLED SVVMEP

Tél. : 03 20 06 25 81
Fax : 03 20 74 49 56
xavier.wattebled@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (19,000 % volontaire TTC)

  • 19,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

paiement comptant : espèces jusque 1.000 euros, carte bancaire ou virement

XAVIER WATTEBLED SVVMEP

Date déclaration ou N° agrément : 2002-323
TVA intra : FR91443174370

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°159 2527- CARTIER No. 1202. Vers 1910. Pendulette miniature appelée « Estimation :
2 000€ - 3 000€
2527- CARTIER No. 1202. Vers 1910. Pendulette miniature appelée «

n°159 : 2527- CARTIER No. 1202. Vers 1910. Pendulette miniature appelée «

n°357 une importante garniture de cheminée en bronze ciselé et doré, Estimation :
1 800€ - 2 200€
une importante garniture de cheminée en bronze ciselé et doré,

n°357 : une importante garniture de cheminée en bronze ciselé et doré,

n°498 A. Delmare, jeune fille à la broderie, importante huile sur toile Estimation :
900€ - 1 200€
A. Delmare, jeune fille à la broderie, importante huile sur toile

n°498 : A. Delmare, jeune fille à la broderie, importante huile sur toile

collection de taste-vins en argent 18ème Estimation :
collection de taste-vins en argent 18ème

Une sélection par XAVIER WATTEBLED SVVMEP

Belle vente mobilière : Bijoux anciens, montres, argenterie et métal argenté, objets d'art, cartes postales, tableaux anciens et modernes, sculptures, mobilier ancien

452 lots illustrés