Belle vente cataloguée - me miallon
Dimanche 3 décembre à 14h00 à Périgueux

Lieu de vente Maître MIALLON
9 rue Bodin
24000 Périgueux

  • vendredi 1 décembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 2 décembre de 9h00 à 12h00 : A l'étude
  • samedi 2 décembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 3 décembre de 9h00 à 12h00 : A l'étude

PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

logo Maître MIALLON et PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

Tél. : 05 53 08 60 84
Fax : 05 53 07 45 32
bertrand.miallon@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2005-565
TVA intra : FR22483929576

Louis SUE (1875-1968) "Le peignoir ouvert". Huile sur toile signée Estimation :
Louis SUE (1875-1968) "Le peignoir ouvert". Huile sur toile signée

Bijoux anciens et de charme. Estimation :
Bijoux anciens et de charme.

Bijoux anciens et de charme.

René Charles DE SAINT MARCEAU (1845-1915) "Arlequin" 1879. Important Estimation :
René Charles DE SAINT MARCEAU (1845-1915) "Arlequin" 1879. Important

Bel ensemble de verrerie, notamment des établissements GALLE et DELATTE. Estimation :
Bel ensemble de verrerie, notamment des établissements GALLE et DELATTE.

Une sélection par PERIGORD ENCHERES - PERIGORD ESTIMATIONS

Belle vente mobilière : Objets d’art - Tableaux anciens et modernes - Mobilier ancien et de style – Argenterie – Bijoux-

4 lots illustrés