Belle vente classique
Samedi 11 novembre à 14h00 à BRASLES

Lieu de vente Maître Sophie RENARD
12 avenue de Château-Thierry
02400 Brasles

  • vendredi 10 novembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 11 novembre de 9h30 à 12h00 : A l'étude
  • mercredi 22 novembre de 9h30 à 12h30 : A l'étude

SVV Sophie Renard

logo Maître Sophie RENARD et SVV Sophie Renard

Tél. : 03 23 83 25 05
Fax : 03 23 83 42 27
svv.sophierenard@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (22,074 % volontaire TTC)

  • 22,074 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Règlement par virement, CB, chèques et espèces jusquà 1.000 euros.

SVV Sophie Renard

Date déclaration ou N° agrément : 2002-214
TVA intra : FR45443434444

FRIESZ Emile Othon (1879-1949). "Nu debout" Huile sur toile signée Estimation :
15 000€ - 20 000€
FRIESZ Emile Othon (1879-1949). "Nu debout" Huile sur toile signée

PICASSO Pablo (1881-1973), pour MADOURA. "Toros". Assiette creuse Estimation :
1 000€ - 1 500€
PICASSO Pablo (1881-1973), pour MADOURA. "Toros". Assiette creuse

CARTIER. Montre bracelet TANK LC en or jaune quartz, grand modèle, Estimation :
CARTIER. Montre bracelet TANK LC en or jaune quartz, grand modèle,

QUIVILLIC René (1879-1969) - HB Quimper, La Hubaudière. "Jeune fille Estimation :
400€ - 600€
QUIVILLIC René (1879-1969) - HB Quimper, La Hubaudière. "Jeune fille

Une sélection par SVV Sophie Renard

Objets d’art et de décoration (avant 1890) : Vente Mobilier et Objets d'art en préparation. Vente en live à partir de 14h00. Tableaux des Peintres de la Vallée de la Marne. Bijoux et Montres par Rolex, Cartier, Oméga... Pour inclure des lots dans cette vente, contactez l'étude au 03.23.83.25.05

4 lots illustrés