Belle vente de fin d'année
Jeudi 30 novembre à 10h00 à PERPIGNAN

Lieu de vente 66000
1154 CHEMIN DE MAILLOLES
66000 Perpignan

Informations d'accès Comment venir : En face de la Prison

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SCP PUJOL et SVV PUJOL

logo SCP PUJOL et SVV PUJOL

Tél. : 04 68 54 09 10
Fax : 04 68 55 43 45
catalogne.encheres66@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (14,400 % judiciaire TTC, 20,100 % volontaire TTC)

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 20,100 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

-espèces jusqu'à 1000 euros, carte bleu, virement, chèque avec deux pieces d'identité

SCP PUJOL
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR67442629416

SVV PUJOL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-244
TVA intra : FR67442629416

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Important bureau plat de milieu en bois de placage ouvrant à 3 tiroirs Estimation :
Important bureau plat de milieu en bois de placage ouvrant à 3 tiroirs
Beau secrétaire droit en bois de placage ouvrant à un tiroir en Estimation :
Beau secrétaire droit en bois de placage ouvrant à un tiroir en

Birmanie, Royaume du Mandalay, XIXème Bouddha Maravijava en bronze Estimation :
Birmanie, Royaume du Mandalay, XIXème
Bouddha Maravijava en bronze
RUSSIE IMPERIALE, Rare nécessaire de voyage en argent et vermeil, Estimation :
RUSSIE IMPERIALE,
Rare nécessaire de voyage en argent et vermeil,

RUSSIE IMPERIALE, Rare nécessaire de voyage en argent et vermeil,

Une sélection par SCP PUJOL et SVV PUJOL

Objets d’art et de décoration (avant 1890) : Belle vente de fin d'année : Bijoux, Argenterie, Arts de la table, Mobilier d'époque et de style, Objets d'art, Tableaux anciens et moderne

34 lots illustrés