Belle vente
Samedi 9 décembre à 14h30 à Bordeaux

Lieu de vente GERARD SAHUQUET & CIE SELARL
280 avenue Thiers
33100 Bordeaux

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

JEAN DIT CAZAUX ET ASSOCIES (Sahuquet -Royère)

logo GERARD SAHUQUET & CIE SELARL et JEAN DIT CAZAUX ET ASSOCIES (Sahuquet -Royère)

Tél. : 05 56 32 32 32
Fax : 05 56 40 92 83
jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.com

Détails des frais et conditions (25,000 % volontaire TTC)

  • 25,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-303
TVA intra : FR39448677357

Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987), Estimation :
15 000€ - 20 000€
Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987),

18 000€ - 20 000€

Une sélection par JEAN DIT CAZAUX ET ASSOCIES (Sahuquet -Royère)

Belle vente mobilière : BELLE VENTE MOBILIERE, TABLEAUX ANCIENS et du XIX ème et XX ème, MEUBLES ET OBJETS D’ART des XVII ème, XVIII ème et XIX ème siècles. Gravures- dessins -Aquarelles / Tableaux du XIX ème siècle et modernes/ Tableaux Anciens/ Meubles et objets d'art/ Art Déco/Bronze/Arts d’Asie. EXPOSITION JEUDI 07 DECEMBRE DE 14H A 19H et VENDREDI 08 DECEMBRE DE 10H à 19H00. Paiment en espèce (1000 euros), carte ou virement. Chèque non accepté. L'étude ne fait pas d'envoi, la société mail boxes se charge des envoies en fin de ventes.

4 lots illustrés