Vente LiveBelle vente
Dimanche 26 novembre à 14h30 à Dax

Lieu de vente Maître Nicolas DAUCHEZ
76 cours Maréchal Joffre
40100 Dax

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SVV LANDES ENCHERES eurl

logo Maître Nicolas DAUCHEZ et SVV LANDES ENCHERES eurl

Tél. : 05 58 90 96 21
Fax : 05 58 56 15 94
landes-encheres40@orange.fr

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

SVV LANDES ENCHERES eurl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-397
TVA intra : FR71443694542

Vente Live
n°151 Ecole française XVIIIe Muse de la musique Peinture à l'huile Estimation :
4 000€ - 6 000€
Ecole française XVIIIe
Muse de la musique
Peinture à l'huile

n°151 : Ecole française XVIIIe Muse de la musique Peinture à l'huile

n°202 Une commode en placage de bois de rose et amaranthe en frisage et Estimation :
3 000€ - 4 500€
Une commode en placage de bois de rose et amaranthe en frisage et

n°202 : Une commode en placage de bois de rose et amaranthe en frisage et

n°305 Henry MALFROY (1895-1944) Bateau amarré Peinture à l'huile sur Estimation :
500€ - 800€
Henry MALFROY (1895-1944)
Bateau amarré
Peinture à l'huile sur

n°305 : Henry MALFROY (1895-1944) Bateau amarré Peinture à l'huile sur

n°319 Nicolas WICART (1748-1815) Pêcheurs sur rivière Deux dessins Estimation :
1 000€ - 1 200€
Nicolas WICART (1748-1815)
Pêcheurs sur rivière
Deux dessins

n°319 : Nicolas WICART (1748-1815) Pêcheurs sur rivière Deux dessins

Une sélection par SVV LANDES ENCHERES eurl

Belle vente mobilière : BELLE VENTE Exposition samedi 25 de 10h à 12h et de 14h à 18h, et Dimanche de 10h à 11h30

347 lots illustrés