Vente LiveBelle vente mobilière
Lundi 1 janvier à 14h15 à ST VALERY EN CAUX

Lieu de vente Hotel des Ventes
6, rue des caraques
76460 St valery en caux

  • jeudi 28 décembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • vendredi 29 décembre de 10h00 à 12h00 : A l'étude
  • vendredi 29 décembre de 14h30 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 30 décembre de 10h00 à 12h00 : A l'étude
  • samedi 30 décembre de 14h30 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 31 décembre de 14h30 à 18h00 : A l'étude

SVV ROQUIGNY S.A.R.L

logo Maître Bruno ROQUIGNY et SVV ROQUIGNY S.A.R.L

Tél. : 02 35 57 97 40
Fax : 00 00 00 00 00
contact@etuderoquigny.fr

Détails des frais et conditions (21,070 % volontaire TTC)

  • 21,070 % TTC en volontaire

SVV ROQUIGNY S.A.R.L

Date déclaration ou N° agrément : 2002-088
TVA intra : FR29442296273

Vente Live
n°26 LEMAITRE Léon Jules, "Sortie de messe à Rouen", huile sur panneau, Estimation :
7 000€ - 8 000€
LEMAITRE Léon Jules, "Sortie de messe à Rouen", huile sur panneau,

n°26 : LEMAITRE Léon Jules, "Sortie de messe à Rouen", huile sur panneau,

Lot suivant LEMAITRE Léon Jules, "Sortie de messe à Rouen", huile sur panneau,

n°30 GERNEZ Paul, "Voiliers dans le port de Honfleur", huile sur carton, Estimation :
10 000€ - 12 000€
GERNEZ Paul, "Voiliers dans le port de Honfleur", huile sur carton,

n°30 : GERNEZ Paul, "Voiliers dans le port de Honfleur", huile sur carton,

Lot suivant Lot précédent GERNEZ Paul, "Voiliers dans le port de Honfleur", huile sur carton,

n°84 GRAILLON, "Hommage à la mer", exceptionnel bas-relief en terre cuite Estimation :
2 500€ - 3 500€
GRAILLON, "Hommage à la mer", exceptionnel  bas-relief en terre cuite

n°84 : GRAILLON, "Hommage à la mer", exceptionnel bas-relief en terre cuite

n°303 Paire de candélabres en argent 915 millièmes, à quatre bras et Estimation :
1 500€ - 2 500€
Paire de candélabres en argent 915 millièmes, à quatre bras et

n°303 : Paire de candélabres en argent 915 millièmes, à quatre bras et

Une sélection par SVV ROQUIGNY S.A.R.L

Belle vente mobilière : Belle vente cataloguée: tableaux, bijoux, meubles, objets d'art, tapis, etc.

358 lots illustrés