Belle vente mobilière
Dimanche 5 novembre à 14h30 à Evreux

Lieu de vente Maître Perrine BELLIER & Maître Nicolas FIERFORT
1, rue de la Petite Cité
27000 Evreux

  • vendredi 3 novembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 4 novembre de 10h00 à 12h00 : A l'étude
  • samedi 4 novembre de 14h00 à 17h00 : A l'étude
  • dimanche 5 novembre de 10h00 à 12h00 : A l'étude

HOTEL DES VENTES D'EVREUX

logo SCP BELLIER & FIERFORT et HOTEL DES VENTES D'EVREUX

Tél. : 02 32 33 13 59
Fax : 02 32 33 46 11
evreux-encheres@orange.fr

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

HOTEL DES VENTES D'EVREUX

Date déclaration ou N° agrément : 2002-062
TVA intra : FR62442153888

n°12 1 pièce de 100F or 1902 Estimation :
750€ - 850€
1 pièce de 100F or 1902

n°12 : 1 pièce de 100F or 1902

Lot suivant 1 pièce de 100F or 1902

1 pièce de 100F or 1902...

n°249 MIALHE Pierre-Toussaint-Frédéric (1810-1881) "Paysage de montagne", Estimation :
6 000€ - 9 000€
MIALHE Pierre-Toussaint-Frédéric (1810-1881) "Paysage de montagne",

n°249 : MIALHE Pierre-Toussaint-Frédéric (1810-1881) "Paysage de montagne",

Lot suivant Lot précédent MIALHE Pierre-Toussaint-Frédéric (1810-1881) "Paysage de montagne",

n°315 Michel CAZIN - Buste de femme en bronze patiné, signé, fondeur F. Estimation :
400€ - 500€
Michel CAZIN - Buste de femme en bronze patiné, signé, fondeur F.

n°315 : Michel CAZIN - Buste de femme en bronze patiné, signé, fondeur F.

Lot suivant Lot précédent Michel CAZIN - Buste de femme en bronze patiné, signé, fondeur F.

n°338 1 BARYE panthère attaquant un cerf , sculpture en bronze patinée signée Estimation :
1 000€ - 1 500€
BARYE panthère attaquant un cerf , sculpture en bronze patinée signée

n°338 1 : BARYE panthère attaquant un cerf , sculpture en bronze patinée signée

Lot précédent BARYE panthère attaquant un cerf , sculpture en bronze patinée signée

Une sélection par HOTEL DES VENTES D'EVREUX

Belle vente mobilière : Belle vente mobilier et objets d'art

364 lots illustrés