Vente LiveBelle vente mobilière
Samedi 16 décembre à 14h00 à NANCY

Lieu de vente Nabécor Enchères SARL
52 rue de Nabécor
54000 Nancy

  • vendredi 15 décembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 16 décembre de 10h00 à 11h30 : A l'étude

NABECOR ENCHERES

logo Me PIERRE PERRIN et NABECOR ENCHERES

Tél. : 03 83 57 99 57
Fax : 03 83 54 52 67
nabecor@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (22,800 % volontaire TTC)

  • 22,800 % TTC en volontaire

NABECOR ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-168
TVA intra : FR68442041273

Vente Live
n°167 Bernard BUFFET (1928-1999). Nature-morte à la poire verte et aux Estimation :
10 000€ - 15 000€
Bernard BUFFET (1928-1999). Nature-morte à la poire verte et aux

n°167 : Bernard BUFFET (1928-1999). Nature-morte à la poire verte et aux

n°175 Camille HILAIRE (1916-2004). Le Pesage. Huile sur toile signée en Estimation :
3 000€
Camille HILAIRE (1916-2004). Le Pesage. Huile sur toile signée en

n°175 : Camille HILAIRE (1916-2004). Le Pesage. Huile sur toile signée en

n°176 Claude VENARD (1913-1999). Bouquets. Huile sur toile, signée en bas Estimation :
4 500€
Claude VENARD (1913-1999). Bouquets. Huile sur toile, signée en bas

n°176 : Claude VENARD (1913-1999). Bouquets. Huile sur toile, signée en bas

n°355 Yan ZORITCHAK (1944). Big Bang. Sculpture en verre, signée et datée Estimation :
3 500€
Yan ZORITCHAK (1944). Big Bang. Sculpture en verre, signée et datée

n°355 : Yan ZORITCHAK (1944). Big Bang. Sculpture en verre, signée et datée

Une sélection par NABECOR ENCHERES

Belle vente mobilière : Belle vente mobilière. Règlement par carte bancaire, espèces ou virement.

468 lots illustrés