Vente LiveBelle vente mobilière
Samedi 2 décembre à 14h00 à Dijon

Lieu de vente Maître Sylvain GAUTIER
122 avenue Victor Hugo
21000 Dijon

  • vendredi 1 décembre de 14h30 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 2 décembre de 9h00 à 12h00 : A l'étude

Hôtel des Ventes Victor Hugo

logo Maître Sylvain GAUTIER et Hôtel des Ventes Victor Hugo

Tél. : 03 80 56 05 60
Fax : 03 80 56 05 61
gautierdijon@gmail.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

vente live sur www.interencheres-live.com Exposition : la veille de 15 h à 18 h, le matin de 9 h à 12 h. Attention : nous déléguons l'expédition des lots à la sté MAILBOXES (mbe2560@mbefrance.fr, tél. : 03 73 55 04 36). N'hésitez pas à leur demander un devis avant la vente.

Hôtel des Ventes Victor Hugo

Date déclaration ou N° agrément : 2002-136
TVA intra : FR01442785564

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°6 broche en argent partiellement vermeillé, sertie de diamants taille Estimation :
1 800€ - 2 000€
broche en argent partiellement vermeillé, sertie de diamants taille

n°6 : broche en argent partiellement vermeillé, sertie de diamants taille

n°93 Belle paire de porte torchères en bois sculpté polychrome et doré, Estimation :
2 000€ - 3 000€
Belle paire de porte torchères en bois sculpté polychrome et doré,

n°93 : Belle paire de porte torchères en bois sculpté polychrome et doré,

n°133 sabre d'Officier supérieur, type de hussard à l'allemande, époque Estimation :
2 500€ - 3 000€
sabre d'Officier supérieur, type de hussard à l'allemande,
époque

n°133 : sabre d'Officier supérieur, type de hussard à l'allemande, époque

Une sélection par Hôtel des Ventes Victor Hugo

Belle vente mobilière : bijoux, argenterie, bibelots, objets d'art, arts décoratifs du XXème s., haute époque, tableaux anciens et modernes, mobilier ancien ... vente live sur www.interencheres-live.com Exposition : la veille de 15 h à 18 h, le matin de 9 h à 12 h. Attention : nous déléguons l'expédition des lots à la sté MAILBOXES (mbe2560@mbefrance.fr, tél. : 03 73 55 04 36). N'hésitez pas à leur demander un devis avant la vente.

248 lots illustrés