Vente LiveBelle vente mobiliere
Samedi 28 octobre à 14h15 à ORLEANS

Lieu de vente HÔTEL DES VENTES
64 RUE DU FAUBOURG MADELEINE
45000 Orleans

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

BINOCHE - DE MAREDSOUS HÔTEL DES VENTES MADELEINE S.A.R.L

logo Maîtres BINOCHE - DE MAREDSOUS  et BINOCHE - DE MAREDSOUS HÔTEL DES VENTES MADELEINE S.A.R.L

Tél. : 02 38 22 84 34
Fax : 02 38 81 25 76
binochemaredsous@interencheres.com

Détails des frais et conditions (22,800 % volontaire TTC)

  • 22,800 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-362
TVA intra : FR62442801072

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°42 BARNOIN Henri (1882-1940). « Pêcheurs et leurs bateaux dans le port Estimation :
2 000€ - 3 000€
BARNOIN Henri (1882-1940). « Pêcheurs et leurs bateaux dans le port

n°42 : BARNOIN Henri (1882-1940). « Pêcheurs et leurs bateaux dans le port

Lot suivant BARNOIN Henri (1882-1940). « Pêcheurs et leurs bateaux dans le port

n°186 PAIRE DE BEAUX CHENETS en bronze doré ciselé à décor d'enfants Estimation :
600€ - 800€
PAIRE DE BEAUX CHENETS en bronze doré ciselé à décor d'enfants

n°186 : PAIRE DE BEAUX CHENETS en bronze doré ciselé à décor d'enfants

Lot suivant Lot précédent PAIRE DE BEAUX CHENETS en bronze doré ciselé à décor d'enfants

n°189 PAIRE DE PENDULES violonées sur socle en bronze doré finement ciselé Estimation :
800€ - 1 500€
PAIRE DE PENDULES violonées sur socle en bronze doré finement ciselé

n°189 : PAIRE DE PENDULES violonées sur socle en bronze doré finement ciselé

n°249 BUREAU CYLINDRE à gradin en acajou, placage d'acajou, filets et baguettes Estimation :
800€ - 1 200€
BUREAU CYLINDRE à gradin en acajou, placage d'acajou, filets et baguettes

n°249 : BUREAU CYLINDRE à gradin en acajou, placage d'acajou, filets et baguettes

Lot précédent BUREAU CYLINDRE à gradin en acajou, placage d'acajou, filets et baguettes

Une sélection par BINOCHE - DE MAREDSOUS HÔTEL DES VENTES MADELEINE S.A.R.L

Belle vente mobilière : Samedi 28 Octobre : Belle vente mobilière Frais 22,80% Expositions : Jeudi 26 et vendredi 27 Octobre de 10 h à 18 h 30 et le matin de la vente de 9 h à 11h 30.

260 lots illustrés