Vente LiveBelle vente mobiliere
Lundi 29 janvier à 14h00 à Blois

Lieu de vente Maître Marie-Edith POUSSE-CORNET
32 avenue du Maréchal Maunoury
41000 Blois

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

POUSSE-CORNET SARL - VALOIR

logo Maître Guillaume CORNET  et POUSSE-CORNET SARL - VALOIR

Tél. : 02 54 78 45 58
Fax : 02 54 78 68 01
pousse.cornet@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

POUSSE-CORNET SARL - VALOIR

Date déclaration ou N° agrément : 2002-107
TVA intra : FR82441827425

Vente Live
n°100 Quatre études de la tête d'un homme noir. Huile sur toile. Porte Estimation :
300€ - 500€
Quatre études de la tête d'un homme noir. Huile sur toile. Porte

n°100 : Quatre études de la tête d'un homme noir. Huile sur toile. Porte

n°195 CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE sur trépied bois. Optique Oskar Zwierzina Estimation :
200€ - 400€
CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE sur trépied bois. Optique Oskar Zwierzina

n°195 : CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE sur trépied bois. Optique Oskar Zwierzina

n°249 GRUE reposant sur une feuille de lotus en métal patiné Monté avec Estimation :
500€ - 800€
GRUE reposant sur une feuille de lotus en métal patiné Monté avec

n°249 : GRUE reposant sur une feuille de lotus en métal patiné Monté avec

n°253 MOBILIER DE SALON en bois laqué blanc et garniture velours à décor Estimation :
200€ - 400€
MOBILIER DE SALON en bois laqué blanc et garniture velours à décor

n°253 : MOBILIER DE SALON en bois laqué blanc et garniture velours à décor

Une sélection par POUSSE-CORNET SARL - VALOIR

Belle vente mobilière : Belle vente mobilière en préparation

315 lots illustrés