Vente LiveBelle vente mobilière
Samedi 17 mars à 14h00 à NANCY

Lieu de vente Nabécor Enchères SARL
52 rue de Nabécor
54000 Nancy

  • vendredi 16 mars de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 17 mars de 10h00 à 11h30 : A l'étude

NABECOR ENCHERES

logo Me PIERRE PERRIN et NABECOR ENCHERES

Tél. : 03 83 57 99 57
Fax : 03 83 54 52 67
nabecor@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (22,800 % volontaire TTC)

  • 22,800 % TTC en volontaire

NABECOR ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-168
TVA intra : FR68442041273

Vente Live
Daum Nancy. Vase "Souffleurs de verre égyptiens", en verre gravé Estimation :
5 000€
Daum Nancy. Vase "Souffleurs de verre égyptiens", en verre gravé

Attribué à Giuseppe ZAIS (1709 - 1784). Halte des cavaliers. Toile. Estimation :
4 000€
Attribué à Giuseppe ZAIS (1709 - 1784). Halte des cavaliers. Toile.

Attribué à Filippo NAPOLETANO (vers 1590 - 1629). La Prédication Estimation :
3 000€
Attribué à Filippo NAPOLETANO (vers 1590 - 1629). La Prédication

Claude VENARD (1913-1999). Nature-morte. Huile sur toile signée en Estimation :
4 000€
Claude VENARD (1913-1999). Nature-morte. Huile sur toile signée en

Une sélection par NABECOR ENCHERES

Belle vente mobilière : Belle vente mobilière.

20 lots illustrés