BALTHUS, (1908-2001). « Portrait d Hedwig MULLER, 1928 ». Huile

BALTHUS, (1908-2001). « Portrait d Hedwig MULLER, 1928 ». Huile sur toile. 81x65,7. Signé en bas à gauche « Baltus ». Signé, inscrit, daté et signé au dos « le Dr Hedwig MULLER peint à ZURICH en 1924 Balthus ». Collection particulière PA

Par : Maître Denis HERBETTE et SVV Denis HERBETTE