Jean DUBUFFET (1901-1985) : Ontogénèse , lithographie couleur signée

Jean DUBUFFET (1901-1985) : Ontogénèse , lithographie couleur signée en bas à droite Jean Dubuffet et datée 1975, épreuve d'artiste numérotée 2/6, dans son étui cylindrique d'origine avec marquage du Sécretariat de Jean Dubuffet

Par : Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte