Sautoir en platine à maillons oblongs agrafés dentrelacs, coupé

Sautoir en platine à maillons oblongs agrafés dentrelacs, coupé de onze diamants taille émeraude en serti clos, et de dix losanges en verre incolore gravés chacun en intaille dune jeune femme et de fleurs.Dans son écrin signé Lalique Place Vendôme

Par : Maître ROUZET Anciennement Wemaere - De Beaupuis et
Bijoux