Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 carats, accompagné

Diamant sur papier

Diamant sur papier, taille ancienne, pesant 16,89 carats, accompagné d'un certificat LFG attestant la couleur jaune très clair (NR), pureté VS2. On joint sa monture en platine sertie de diamants baguette, époque Art Déco.

Par : Jack-Philippe Ruellan et SARL Jack-Philippe Ruellan
Bijoux