Vente LiveBijoux anciens et modernes
Mardi 16 janvier à 14h15 à LE PUY EN VELAY

Lieu de vente Hôtel des ventes
Rue du Vent l'Emporte
43000 Le puy en velay

  • samedi 13 janvier de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 14 janvier de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • mardi 16 janvier de 10h00 à 12h00 : A l'étude

LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

logo Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Tél. : 04 71 09 03 85
Fax : 04 71 02 26 01
philippe@casal.eu.com

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Date déclaration ou N° agrément : 2002-287
TVA intra : FR67442820700

Vente Live
n°8 Bague marguerite en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant central Estimation :
800€ - 1 200€
Bague marguerite en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant central

n°8 : Bague marguerite en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant central

Lot suivant Bague marguerite en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant central

n°30 Long sautour en or jaune 18K (750/oo) d'une longueur de totale de Estimation :
800€ - 1 200€
Long sautour en or jaune 18K (750/oo) d'une longueur de totale de

n°30 : Long sautour en or jaune 18K (750/oo) d'une longueur de totale de

Lot suivant Lot précédent Long sautour en or jaune 18K (750/oo) d'une longueur de totale de

n°100 Rose du velay en or jaune 18K (750/oo) et pierres blanches poinçon Estimation :
130€ - 180€
Rose du velay en or jaune 18K (750/oo) et pierres blanches poinçon

n°100 : Rose du velay en or jaune 18K (750/oo) et pierres blanches poinçon

Lot suivant Lot précédent Rose du velay en or jaune 18K (750/oo) et pierres blanches poinçon

n°118 Bague de Jubilé en or jaune émaillé à décor du Christ en croix Estimation :
200€ - 300€
Bague de Jubilé en or jaune émaillé à décor du Christ en croix

n°118 : Bague de Jubilé en or jaune émaillé à décor du Christ en croix

Lot précédent Bague de Jubilé en or jaune émaillé à décor du Christ en croix

Une sélection par LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Bijoux : BIJOUX ANCIENS ET MODERNES : Experts Genevieve MELY et Cedric MURE

63 lots illustrés