Vente LiveBijoux, argenterie, bibelots, art asiatique, tableaux
Dimanche 29 octobre à 15h00 à BRIVE LA GAILLARDE

Lieu de vente HOTEL DES VENTES
143 AVENUE DU 8 MAI 1945
19100 Brive la gaillarde

  • samedi 28 octobre de 16h00 à 19h00 : A l'étude
  • dimanche 29 octobre de 10h30 à 12h00 : A l'étude

BRIVENCHERES sarl

logo Maître Charles GILLARDEAU et BRIVENCHERES sarl

Tél. : 05 55 24 11 12
Fax : 05 55 24 24 64
contact@brivencheres.eu

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Chèque, espèces, CB, VAD, Virement

BRIVENCHERES sarl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-400
TVA intra : FR71443444864

Vente Live
n°61 Sac VUITTON monogramme autruche et python Estimation :
2 500€ - 2 500€
Sac VUITTON monogramme autruche et python

n°61 : Sac VUITTON monogramme autruche et python

Lot suivant Sac VUITTON monogramme autruche et python

n°73 Maison MELLERIO BORGNIS GALANTY. Lourde terrine mouvementée en argent Estimation :
500€ - 500€
Maison MELLERIO BORGNIS GALANTY. Lourde terrine mouvementée en argent

n°73 : Maison MELLERIO BORGNIS GALANTY. Lourde terrine mouvementée en argent

Lot suivant Lot précédent Maison MELLERIO BORGNIS GALANTY. Lourde terrine mouvementée en argent

Maison MELLERIO BORGNIS GALANTY. Lourde terrine

n°168 "Les musiciennes". 2 Sculptures chryséléphantines en pendant Bronze Estimation :
500€ - 500€
"Les musiciennes". 2 Sculptures chryséléphantines en pendant Bronze

n°168 : "Les musiciennes". 2 Sculptures chryséléphantines en pendant Bronze

Lot suivant Lot précédent "Les musiciennes". 2 Sculptures chryséléphantines en pendant Bronze

"Les musiciennes". 2 Sculptures chryséléphantines

n°228 Henri Jean PONTOY ( 1888-1968). "La porte des remparts", Gouache sur Estimation :
400€ - 400€
Henri Jean PONTOY ( 1888-1968). "La porte des remparts", Gouache sur

n°228 : Henri Jean PONTOY ( 1888-1968). "La porte des remparts", Gouache sur

Lot précédent Henri Jean PONTOY ( 1888-1968). "La porte des remparts", Gouache sur

Henri Jean PONTOY ( 1888-1968). "La porte des

Une sélection par BRIVENCHERES sarl

225 lots illustrés