Bijoux argenterie
Mercredi 24 janvier à 9h30 à Bordeaux

Lieu de vente Maître Alain COURAU
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SVV A. COURAU sarl

logo Maître Alain COURAU et SVV A. COURAU sarl

Caroline THIRION de BRIEL
Tél. : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
caroline.thirion@encheres-chartrons.com

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

SVV A. COURAU sarl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-387
TVA intra : FR60443609243

n°109 Une bague or gris et platine sertie d'un diamant central demi taille Estimation :
1 500€ - 2 000€
Une bague or gris et platine sertie d'un diamant central demi taille

n°109 : Une bague or gris et platine sertie d'un diamant central demi taille

Lot suivant Une bague or gris et platine sertie d'un diamant central demi taille

n°124 Une bague en or jaune 750/1000ème, sertie d'un diamant central taille Estimation :
4 300€ - 5 000€
Une bague en or jaune 750/1000ème, sertie d'un diamant central taille

n°124 : Une bague en or jaune 750/1000ème, sertie d'un diamant central taille

Lot précédent Une bague en or jaune 750/1000ème, sertie d'un diamant central taille

Une sélection par SVV A. COURAU sarl

Bijoux : Beaux bijoux XIXème et XXème siècles Argenterie

169 lots illustrés