Vente LiveBijoux – montres - tapis
Vendredi 15 décembre à 14h15 à Chinon

Lieu de vente Maître Christophe HERBELIN et SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2, rue Gustave Eiffel
Route de Tours
37500 Chinon

  • jeudi 14 décembre de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • vendredi 15 décembre de 9h00 à 12h00 : A l'étude

SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L

logo Maître Christophe HERBELIN et SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L

Tél. : 02 47 93 12 64
Fax : 02 47 98 33 20
ch.herbelin@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-289
TVA intra : FR21442724076

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°75 ROLEX. Montre d'homme en acier, modèle OYSTER PERPETUAL AIR KING, Estimation :
1 800€ - 2 000€
ROLEX. Montre d'homme en acier, modèle OYSTER PERPETUAL AIR KING,

n°75 : ROLEX. Montre d'homme en acier, modèle OYSTER PERPETUAL AIR KING,

n°79 CARTIER. Montre de dame en acier, ROADSTER, réf. 2675 N°539684 CE, Estimation :
1 200€ - 1 500€
CARTIER. Montre de dame en acier, ROADSTER, réf. 2675 N°539684 CE,

n°79 : CARTIER. Montre de dame en acier, ROADSTER, réf. 2675 N°539684 CE,

Lot suivant Lot précédent CARTIER. Montre de dame en acier, ROADSTER, réf. 2675 N°539684 CE,

n°97 Coffret nécessaire de voyage en cuivre émaillé pourpre et or, décor Estimation :
600€ - 800€
Coffret nécessaire de voyage en cuivre émaillé pourpre et or, décor

n°97 : Coffret nécessaire de voyage en cuivre émaillé pourpre et or, décor

Lot suivant Lot précédent Coffret nécessaire de voyage en cuivre émaillé pourpre et or, décor

n°182 BLOIS Paire de lampes en faïence polychrome à décor de rinceaux, Estimation :
600€ - 800€
BLOIS
Paire de lampes en faïence polychrome à décor de rinceaux,

n°182 : BLOIS Paire de lampes en faïence polychrome à décor de rinceaux,

Une sélection par SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L

Bijoux : Bijoux - Montres de collection - Tapis

267 lots illustrés