Un important clip en platine et diamants, serti de cinq diamants en

Un important clip en platine et diamants, serti de cinq diamants en coeur de taille ancienne avec en son centre une émeraude taillée à degrés, pouvant se porter en pendentif par lajout dune bélière. Par René DUFOUR, circa 1930. Poids:32 g (Poids du

Par : Maître Coutau-Bégarie et SVV Coutau-Bégarie
Bijoux