HENRI MARTIN LE BASSIN Huile sur toile, cadre en acajou sculpté à

HENRI MARTIN LE BASSIN Huile sur toile, cadre en acajou sculpté

HENRI MARTIN LE BASSIN Huile sur toile, cadre en acajou sculpté à décor floral stylisé de Bellery - Desfontaines, étiquette au dos : n° 5, signée en bas à gauche. 66 x 88 cm BIBLIOGRAPHIE Peintres d'aujourd'hui, Henri Martin, sa vie, son oeuvre, Jean

Par : Maître JEZEQUEL (SCP) et RENNES ENCHERES